Александр Вяткин

ждет ли меня брак в 2014 году

создам ли я семью в будущем году? встречаюсь с одним человеком но он не торопится сделать мне предложение мне начинает казаться что я зря трачу время с ним. может просвятите как дальше поступать

Елена

Если сожительствуете с ним, то его всё устраивает и он не будет жениться, а мыслей ваших он читать не умеет, также, как и все люди, без исключения.
Не дано этого изначально Создателем.

Люди общаются словами.
Вот и поговорите с ним, откажите в интиме и посмоторите женится он или уйдёт.
Если уйдёт, то поймёте что ему надо было от вас.

А будущего своего никто не знает, не то что вашего, не обольщайтесь на этот счёт.

Отвечайте здесь и тоже будете магом/волшебником.

Кристина Мандаринчик

Семью создать не получится.