Константин Матвеенко

погадайте, что меня ждеть в новом году? Анна 5 июня 1990г.

Lika Len

любовные встречи отсутствие удовлетворения, вас дамочка мужики боятся вы как комиссар в юбке, нельзя быть умной с мужиками мы этого не любим .

Владимир Винокур

Жизнь будет относиться к вам очень справедливо. Вы по жизни активны, наделены волевыми качествами, поэтому не боитесь никаких трудностей и их преодолеете. Благодаря своей работоспособности добьетесь в жизни любых целей, поэтому смело ставьте их перед собой, какими бы недостижимыми они ни казались. сможете реализовать себя на работе, сделать карьеру, пользуясь уважением окружающих. На личную жизнь будет накладывать отпечаток живость вашего характера и оптимизм. Вас ждут стабильные и одобряемые обществом отношения. Удачи!

Танюшка Любимова

Счастливы Вы конечно же будете! Ближе к весне 2014 года Вы встретите свою Судьбу и обретете женское счастье, спокойствие и каменную стену рядом, а также уют и бесграничную любовь.Избранник постарше будет Вас на 3-4 года.Обеспечен, заботлив, добр.Родите сыночка ему через полтора годика.

Ирина Бусова

Замуж выдадут! Точно-точно..)))

Александр

Будет разочарование и боль. Но вскоре это пройдет и наступит чувство легкости. Дела пойду в гору