Татьяна *****

Экстрасенсы говорят что в 2014 году будет что-то страшное. Это правда?

Вроде бы авария на заводе. После чего люди будут страдать.

Наталья Пахомова

господи говорили что конец света будет скоро потом его отменили.
теперь что в 2014 будет авария какая-то каждый год что-то новенькое не верьте в слухи.
если уж что=то и будет то все произойдет неожиданно для нас.
чего мы и подозревать и ждать не будем

Артём

для некоторых правда. для других нет. для Вас нет опасности

Элина Герасимова

будет олимпиада в Сочи. . насколько русские могут опозориться, никому не известно..