Владимир Петров

Вам страшно говорить правду?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну, бывает иногда, после кислых огурцов-то.

Рома

Нет не страшно . Но всем не обязательно знать всю правду, тем более если это личное .

Алексей Васильев

Абсолютно не страшно)

Ольга Каляева-Веселова

правду сказать не сложно и не страшно, скорее боюсь реакции человека на правду

ОК
Олеся Киселева

"говорить правду" не страшно ...просто бессмысленно ...)

Михаил Поликахин

Правду говорить легко и приятно . Только не всегда нужно правду говорить . Иногда бывает святая ложь, когда человеку лучше не знать правду .

Анна Кулагина

нет; ) только бы знать в чём правда;)

Юля Паклина

О себе, иногда бывает, что - да; но о других - нет. )))

Оля Ковалёва

Бывает, что и не решаюсь.

Анна Малышева

Нет, не страшно. Вот щас, например, скажу. Ты мерзавка!

Наташ, я не хотел Вас обидеть, я просто пошутил. Но Вы, похоже, не поняли (( Говорю это, не чтобы выпросить у Вас лайк за ответ, а чтобы Вам всё стало понятно.

Сергей Ивлев

см. ниже 5 таких же вопросов.

Сергей Емельянов

Абстрактный вопрос не имеет смысла - страшно говорить правду маме про ее диагноз, не очень страшно говорить нелицеприятные вещи начальству (можно просто делать это тактично) - совсем не боязно говорить правду друзьям - разную (но вот тактичность и тут не помешает)
Но не всегда стоит упражняться 🙂

Иногда уместнее промолчать