Сергей

А всегда ли пьяный ...говорит только правду..?)

Ра
Раушана

Нет... Ну если судить по мне... мне вообще пить противопоказано... я когда выпью-начинаю загонять, ревновать, какую-то чушь нести и раздувать из ничего-все.

Николай Глазунов

нет, они часто играют в перебравших

Саша Гуров

смотря на сколько пьяный. когда как. если это касается обещаний, то верить не стоит.

Полина Попова

конечно нет, может наоборот напридумывать запредельное, для того, чтобы разозлить

Анна Галкина

В большей степени да, но есть некоторое количество лжи которое не выудить даже с пьяного человека!

Ваня

Иногда пьяные предсказывают будущее и становятся истинными математиками, историками, и даже психологами.))

Анюта Бекасова

Ещё околесицу несёт.