Marina Braga

Как считаете пьяный человек всегда говорит правду, он становится смелее?

Яна

Он становится искреннее))

Татьяна Юдакова

может и бред говорить, в силу пьяности.

Тимофеева Анна

Нет, пьяный человек несет чушь, как правило, не стоит серьезно относиться к словам пьяного.

Алексей Петруненко

нет... далеко не каждый...

Ольга Бравикова

ПРиветствую! Есть такая поговорочка: - Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ну Вобщем то да, они становятся более раскованнее, и непредсказуемее) )

Я как то видел на новогоднем корпоративе своего начальника, (сначала я думал что он серьезный человек) НО ПОТОМ!
ТАК вот ОН подполз на коленках к гимнастке сидищей на шпагате и НАЧАЛ ЩЕКОТАТЬ ЕЙ ПЯТКИ! ! 8-0 ЭТО БЫЛО ЧТОТО!) ) ХОХОТАЛИ ВСЕ И гимнастка тоже)

Ал
Александр

Пьяный не думает. он говорит то что приходит на ум в этот момент. Вот и думайте .что из этого бреда правда. а если он еще и зол на Вас .все хавайтесь.