Александр Колыванов

А правда что по пьяни человек рассказывает правду?

Мне парень по пьяни сказал, что раньше хотел стать альфонсом, а теперь протрезвел и отпирается, бьет себя в грудь и орет что придумал это все спьяну, чтобы я забыла об этом и не было такого и т. д. Так все таки он правду сказал когда выпил или придумал?

Дима Пирский

многие по пьяни несут бред

Татьяна

Не факт, что правду, по пьяни можно ляпнуть чего угодно.

Ольга Хлебтовская

вот смотрите: где-0то читает он или слышит историю про альфонса. Вердикт у рассказывающего такой: вот прикиньте - можно с женщиной спать и за это ещё и кататься как сыр в масле! Все посмеиваются и кивают. . "Да, это было бы круто))) "
Как Вы думаете - все слушающие хотят быть альфонсами?
правильно, нет, просто сама история предрасполагает к доле некоего "перченого соглашательства" с такой "тепленькой" позицией. Особенно если на эту тему пойдут шутки, которые объясняют что на самом деле никто-то и не хочет но блин, сколько же в этом плюсов! Ну приблизительно как тут в ЗЛО часто стебутся.
Теперь дальше.
Мужчина выпил, расслабился и в его пьяном бесконтрольном мозгу возникает всякая каша из разных воспоминаний, мыслей, старых разговоров. Этот всплывает как какое-то прикольное воспоминание и он сообщает: Блин, а ведь альфонсом бы я побыл))) "
и очень удивлён наутро что фраза была вырвана из контекста его пьяных ассоциаций.
Это как вариант.
А мог ведь и серьёзно хотеть - никогда не узнаете.

Екатерина Смирнова

КТО КАК, А Я СПАТЬ 🙂

Михаил

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Ва
Василий

Нетрезвый человек более внушаемый . Если его разговорить . выложит всю правду-матку ))))))

Наталия Румянцева

хахахахахааа))) ВОЗМОЖНО))

Борис Кисленко

Чаще всего правду. Но иногда всё таки не верится, когда звонит из Офиса в 3 часа ночи эникей, и говорит, что серверную атакуют аркилийцы...