Олег Зуев

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"...А бывает ли так, что пьяный говорит то, что нет у него на уме, когда он

трезвый?

Атёнак

Тогда это белая горячка.: (потому что небольшое количество алкоголя всегда открывает информацию из подсознания. а перебор дает галлюцинацию только

Юр
Юрий

Обычно пьяные говорят все.
А так, это зависит от силы опьянения.

Алексей Сладких

да, часто бухие люди несут несусветную чушь не связанную с реальностью, лишь бы покрасоваться /понтоваться/поставить себя перед алкобратьсями!!!!

Миша Гавриков

Бывает, несет просто чушь!

Андрей Андрей

Не бывает...