Ксения Житькова

что у трезвого на уме то у пьяного на языке?

ситуация такая: мне недавно признались что мне звонят в скайпе в большинстве случаев когда находятся не в очень трезвом состоянии . вопрос: зачем? либо от того что нефиг делать или от того что что -то всё таки есть? понимаю что у каждого человека на то свои причинины. а если бы вам нужно было позвонить человеку когда вы не слишком трезвы кому бы вы позвонили: человеку с которого можно погнать или к тому к кому привязаны (хоть немножко) . ответ - не пью не принимаеться. просто представьте ситуацию.... сори за ошибки - спешу)

Светлана

водка раскрепощает и отупляет))))))

Лариса Шило

так точно. это ж жизнь.

Лена Целобенок

проверено и не раз

Екатерина Сазонова

Звоню только самым близким))))

Оля Дембицкая

Тому, кто более симпатичен на данный момент времени =))

Станислав Гержот

По видимому человеку хочется выговориться-а трезвым не может этого сделать)))) Выслушайте один раз-а потом когда будет трезвым скажите ему-ей что можно звонить трезвому и вы внимательно выслушаете)))) Но не молчите-обязательно озвучьте то-что вам не приятно))))))

Tosha Argentum

поступила бы так, если что-то важное нужно сказать, а боюсь.