Александр Козуров

всегда ли верно высказывание: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? "

Анна Лобко

не, Серега. это у кого как. я в этом состоянии иногда такое рассказываю, что по трезвому мне бы точно не пришло в голову, а потом стыдно на следующий день.

Александр Березин

Нет, не всегда. Некоторые не раскрывают свою сущность ни при каких обстоятельствах, даже будучи сильно пьяным.

Сергей Ершов

Это от человека зависит...

Наталья Кикаева

однозначно, ВЕРНО.

Александр Дудин

не всегда но чтот о в этом есть

Ирина

Есть люди, которые выпив - сразу умолкают и засыпают )) Так что. . выражение не для всех ))

Роман Феденко

Зачастую -да....))))