Ольга Попова

Верно ли суждение "Что у трезвого на уме, то пьяного на языке"? Вопрос к МУЖЧИНАМ.

Jasur Umarov

Да. Алкоголь снимает маску с человека и он предстает во всей своей красе...

Евгений Адамов

Не всегда, но бывает )

Алексей Шульгин

Вряд ли. По пьяни такая хрень в голове))

Дарья Пашнина

В большинстве случаев.

Р Сабиров

Ну не знаю. У меня обычно такое в голове крутится, отчего у пьяного может произойти перегрев мозга

Сашулька Жданова

думаю что да)

Митя

У пьяного развязывается язык. "море становится по колено", решение проблем не вызывает никаких трудностей... И он готов делиться ими со всеми...

Татьяна Иванова

Не ко мне точно. За остальных не скажу.

Сашка Щербакова

вывод-не пей, если язык твой-враг твой)))