Ма
Машка

правда ли говорят : что у трезвого на уме то у пьяного на языке? Неужели он правда меня даже не уважает? тогда

зачем со мной живет ОН Дмитрий 18.03.72

Ведь я его не держу

Ева Матиева

В общем то в этом есть доля правда, то что накипало, под влиянием алкоголя высказывается, виден истинный ход вещей.

Ekaterina Degteryova

он вас любит, но вы к нему охладели, он не чувствует вашу любовь, а ему важно чтобы им восхищались. вот и сидит в нём обида на вас, хочет сделать вам больно.