Андрей Шкилев

Как получить разрешение на въезд в Россию из Украины?

В связи с просрочкой отметки в прошлый раз, после очередной отметки не выпускают из Украины в Россию. Запрет въезда до 2016г. В России жена и дети остались. Сейчас человек находится на границе и не знает как вернуться обратно. Подскажите возможно ли как то решить этот вопрос? К Кому обращаться и что делать?

Ольга Боева

паспорт новый получить .

Александр

Вы гражданин России или Украины. Скорее всего- Украины, так как препятствовать возвращению гражданина России запрещает Конституция. Ведь тогда непонятно, что значит- ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО? . Если -Украины- обратитесь в миграционную службу, заплатив штраф, постарайтесь убедить в непреднамеренности.