Дарья

Закрыт въезд в Россию из Украины. Что делать? Срочно, помогите!!!

Гражданин Украины 1 раз просрочил пребывание в России. И при очередном продлении ему запретили въезд в Россию (запрет РФ) на 2 года. В России остались жена и дети. Как отменить данное решение. В течении кокого времени можно получить разрешение на въезд. И куда надо обращаться? Можно ли решить эти вопросы на границе? Или придется ехать в город по месту жительства? Сейчас человек находится на границе.

Евгений Сазонов

Ничего не сделать,не пустят. Делают по другому: Получают новый загранпаспорт и меняют в нем одну или две буквы в написании фамилии.И все - это уже другой человек. Можно выписаться из Украины и ехать в Россию на воссоединение семьи,то есть на ПМЖ,но не факт что пролезет

Светлана Абдуллаева

Через Беларусь надо ехать

Лена Зеленина

Не врите хотя бы здесь, что вам закрыли въезд за однократное нарушение. У вас жена и дети - вы живете не первый год.

Никак вы ничего не отмените. Пусть жена к вам едет - не обязательно воссоединяться в РФ.
Таких как вы хитрых и с детями - половина гастарбайтеров и это не основание сокращать вас срок закрытия въезда.

Скажу сразу - решите проехать через Беларусь - вернетесь с той границы.. .

Вперед на историческую родину.