Dasha Ostanina

Власти могут запретить iPhone и iPad в России уже с 1 января 2015 года

1 января 2015 года в России начнет действовать законопроект, согласно которому на территории Российской Федерации может быть запрещена реализация продукции американского производителя Apple.

Константин Чернышев

не запретят, а то Медведев расстроится (((
да и тем более вся дума на заседаниях только в айпады своими жирными пальцАми и тычут, да и откаты за закупки айпадов для думы бешеные

Настя Веряева

Вряд ли. Максимум запретят Icloud и то на время, пока apple не перенесет сервера в россию.

Trend Stayler

Да как-то пох. Запретить реально можно лишь официальную продажу. Да и вопрос не в фирме производителе, а в месте хранения информации.