Анна Тихомирова

запретят ли айфоны и айпады в России в 2015 году? и если запретят ими вообще пользоваться нельзя будет ?

боюсь покупать новый айф на след год

Александр Тимофеев

Да, запретят. Но разрешат пользоваться в специально отведенных местах. Туалеты, темные задворки, чердаки, подвалы))) )
Чудик! Кто может ЭТО запретить! ? Ты же не Сирии живешь то!)))

Александр Фоменко

Уже штрафуют. Если просто достал айфон - 500 руб. Если разговариваешь по айфону - 3 тыс. руб. Если пользуешься фейстаймом, то до 3-х лет лишения свободы!

Людмила Чепурина

Скоро узнаем, как 12 раз пробьют куранты