Ма
Машулька

Правда, что айфоном запретят пользоваться в России?

Алексей Горбачев

побыстрее бы уже... а то эта мания уже ненормальна

Виктор

Айфоны для быдла и массы - конечно

Надин Бирюкова

ага, как? насильно отберут чтоли?
Мозгами главное чтобы не запретили пользоваться

Миша Шангин

секса не будет даже, запретят дрочить на клавиатуру (((

Игорь Бабаев

если запретят, то чувствую уровень самоубийств у молодежи повысится XD

Алексей

Вполне.

Aldynay Mongush

Отбирать насилу не будут, но если запретят, то люди найдут выход использовать что-то другое.

Анжелика Качалина

Правда, если сервера в Россию не перенесут, но успеть сделать все это к 1 января 2015 года нереально.

Елена Пахоменко

Для iCloud запрет снят.

Оксана Бучнева

уже 100500 раз писали об этом.. . опять СМИ запустили утку, как когда-то с кружевным бельем, якобы запрещенным в России.. . ничего ничем не запретят пользоваться! успокойтесь!

Ольга Емелькина

Это полный бред!