Принцеса

Взял айфон 3 незнаю как пользоваться

Взял айфон 3 незнаю как пользоваться Меню значки- фотографии, камера, календарь, ютуб, App Store, часы, iTunes, карты, акции, Контакты, калькулятор, , настройки, заметки, диктофон, Mail, File Share) ну и значки снизу Телефон-Сообщения-iPod-Safari на следующей странице Вк, погода и на первой странице Поиск в iPhone А где всё остальное приложения, игры и т. д мне говарили устанавить программы, хз откуда и как их скачать устанавить? или надо зайти куда-то?!

Танюшка Бахвалова

Положи туда где взял и выброси эту идею из головы

@A
@ Angelochek @

А инструкция зачем?

Лида Путятина

Просто вводишь в гугле название игры " ...для айфона скачать " , а айтюнесом пользоваться легко, погугли как и пользоваться и его нужно скачать .

Кристинка

Приложения и игры устанавливаются из "App Store".