Александр Догот

Кто-то пользовался пятым айфоном? Он удобен в использовании? Не кажется слишком вытянутым?

Виктория Шиликова

ЛОпаТА. у друга есть. если вижу-путаю с люмией

Андрей Таранин

Ника не слушай он лопаты никогда не видел. Но а по теме хоть я и не очень люблю яблоки
но телефон норм и я считаю он не очень вытянутый.

Виктория Назарова

тебе 20 лет, скоро дети будут, так вот: лопата конечно не лопата, а вот савочик для дитя в самый раз!

Геннадий Артёмов

пф, те, кто айфон называют лопатой, восхищаются всякими ноутами и гэлэкси с3...
удобный, очень. в руке удобно держать, рыботает быстро. быстро привыкаешь к нему.