Vitaliy Захаров

Использование навигационных программ в Айфоне без функции пробок ?!

Использование навигационных программ в Айфоне без функции пробок Съедает интернет трафик и оплачивается как интернет ?!

Сергей Садовский

Если карты не подгружают инфу и работают только с gps, то трафик не уходит. Если вы подгружаете карты и инфу про пробки, то кушается трафик. . Вот как-то так.