Таня Жукова

Навигационная Программа на eplutus

Картина такова, отцу подарили навигатор, но он его не использовал долгое время, я решил что он ему не нужен и втихую утащил чтобы смотреть на нём фильмы, вытащил его флешку со всем программным обеспечением, вставил свою и забыл о содеянном. В последствии этот навигатор провалялся у меня в столе почти полтора года и тут отец его нашёл. Когда он обнаружил отсутствие в нём навигационной программы, мягко говоря, пришёл в ужас. В итоге передо мной стоит выбор : полноценная длинна моего полового органа и работающий по своему прямому назначению навигатор либо история, очень грустно для меня заканчивающаяся.
Я верю что этот мир не без добрых людей, мои я. ца в ваших руках ребята 😄

Навигатор называется eplutus EP-438

был бы очень признателен если бы ты описал подробно как и что делать, просто я деревянный в этом 🙂

PS мужская солидарность существует 😄

нашёл на рутрекере
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4020085

Юлия Смирнова

Установи iGO систему или Навител. Но а потом уж загружай карты которые нужны твоему отцу)))