Дмитрий Рушатов

Навигационная GPS-программа на ноутбук на Windows 8

Какой посоветуете реально работающий навигатор именно для PC (ноутбука) на Windows 8? если таковые есть, то как устанавливать их и правильно запускать?
нужно срочно!!!

Нужна навигационная программа на PC. В основном по России. Другие платформы (IOS, Android...) не интересуют.

Samsung ATIV Smart PC 64Gb 3G dock

Azamat Musoev

Есть отличная программа. Waze называется.
Правда, смотря где Вы ее использовать будете.
Чем больше людей ее использует, тем она точнее.

(Программа доступна для следующих мобильных платформ: iOS, Android, Windows Mobile, Symbian и BlackBerry.)

As
Asem

gMaps, потом от яндекса есть карты в магазине Виндовс. Но они все какие-то убогие, и только онлайн. Оффлайн навигатора под вин8 не находил.