Ju
Justinas

Какая лучшая автомобильная навигационная программа по России?

Марат

Какие дороги такая и навигация.

Димон

навител, можно по компасу доехать, главное направление задать.

Руслан

6 лет занимаюсь системами навигации... всё зависит от региона и потребностей клиента... ну "хотелки" не берём.. . Пробки: лучшие у халявного Яндекс-Навигатора и Shturmann...карты лучшие у Навител, но опять же, не во всех регионах... где-то от OSM -проекта лучше... Прогород-3D развязки-красиво, информативно, но мало (МСК-Питер)... Ситигид-помирает потихоньку-карты дрянь, пробки месяц косячат...

Ев
Евгений

Лучше Garmin не найдёшь, обновления карт кажые
три месяца прямо с сайта и бесплатно.
Покупай двухсистемные навигаторы, они быстрее и точнее
работают за счёт большего количества спутников, с которых принимают
сигнал, ( GPS + Глонасс )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Глонасс
http://www.garmin.ru/

Ру
Руслан

сейчас все карты на майдан приведут! лучше не включай!))))

Yu
Yuriy

"Слышь, мужик, как до Киева доехать?"