Марина Рябова

едем из россии в германию на машине - какую навигационную программу качать?

в Navitel - моём любимом - нет карты германии нормальной
igo - не ставил ни разу - и не знаю с чем его едят
усстройство pioneer avic-f500bt в нём родной навигатор с лахматыми картами россии

Сюлейман

Скачай карту Германии из Нета и установи на свой навигатор, а вообще iGO

Serguei Takmakov

IGO-хорошая программа, постоянно ею пользуюсь.

Эляна Шевченко

Sygic, подробности на одноименном сайте. Пользуюсь три года, в разных странах, здорово.