Аня Косулина

едем паромом из Питера в Германию с машиной, затем в Голландию. Машина по доверенности. Какие документы нужно иметь?

Наташа Журавлёва

Международные права, грин карта на машину, генеральная доверенность так как наши на границе не выпустят, свидетельство о регистрации авто, визы и страховки на себя.

Vlad Kokorin

В ГИБДД нужно права дополнительные для заграницы и все документы на машину