Общество
Почемк еда в Германии вкуснее чем в России ?
Там из натуральных продуктов всё делают, а у нас из химии.
Лариса Изотова
там и у нас ..это где ?
Вне дома всегда- больше и вкуснее.
Та же химия что и у нас. Отличий не заметил.
химикалий наварестее.
Наверное, в Германии вы по ресторанам ходите, а в России пытаетесь готовить самостоятельно...
Лариса Изотова
я чай вкусный могу приготовить...
добавки и красители качественные, а не китайские
Я живу в Германии, но разницы не вижу. А в каком смысле вкуснее?
бедненький, ты, наверное, никогда не ел домашнего оно в 1000 раз вкуснее хошь нашего, хошь импортного
Лариса Изотова
бедненький...
ну так привезите и нам в немного этой вкусной еды. поедим и по обсуждаем.
Лариса Изотова
не довезу....Поляки отберут...
это заблуждение
у тебя испорченный вкус
Лариса Изотова
Люблю мясо с жареными фруктами....вкусно...
Да действительно, почемк такое заявление?)))
Лариса Изотова
кормили...
Там конина посвежее теперь, наверно. После того скандала, когда немцы узнали, что ели баварские сосиски из мяса восемнадцатилетней выдержки.
И шнапс из картофельных очисток.. . И табак жутко вонючий...
Лариса Изотова
конина малоимущим отдана...
А почему вы так решили?
Кому арбуз-кому свиной хрящик
Лариса Изотова
по деньгам...
Вкусовые добавки более качественные . Это не есть хорошо.
Это неправда. Еда в Германии невкусная. Это только в дорогих магазинах натуральная, но ОООчень дорогая. А в отстальных-дерьмо, как и у нас сейчас.
Burktbek Raimbekov
к сожалению народ по сей день уверен, что все заграничное лучше и вкуснее....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бахтиёр Shodiev
Полностью согласен !
НЕ была в Германии была в Австрии, мне их национальная кухня не понравилась. А еда хорошая в маленьких частных лавочках, в гипермаркетах только одно ГМО
Валера Пименов
В Европе разрешены только 6 видов продуктов с ГМО: рапс, кукуруза, соя, цикорий, 1 сорт картофеля и свекла.
Мира Бисеналиева
Ну вот я как раз и не смогла борщ нормальный сварить. Сметаны нет, они даже не знают что это такое. Капусты кващенной нет. Свекла никакая, картошка тоже.
в России много химии
Вкусовых добавок больше как в кошачьем корме.