Степан Палик

Почемк еда в Германии вкуснее чем в России ?

Dmitry Pavlov

Там из натуральных продуктов всё делают, а у нас из химии.

O:
O33O :)

Это неправда. Еда в Германии невкусная. Это только в дорогих магазинах натуральная, но ОООчень дорогая. А в отстальных-дерьмо, как и у нас сейчас.

Александр

Кому арбуз-кому свиной хрящик

Вя
Вячеслав

у тебя испорченный вкус

Александр Зайцев

Наверное, в Германии вы по ресторанам ходите, а в России пытаетесь готовить самостоятельно...

Олег Тарураев

бедненький, ты, наверное, никогда не ел домашнего оно в 1000 раз вкуснее хошь нашего, хошь импортного

Истам Гайбуллаев

Вкусовые добавки более качественные . Это не есть хорошо.

Вера Котенко

это заблуждение

Алексей Дмитриев

Я живу в Германии, но разницы не вижу. А в каком смысле вкуснее?

Mister X

ну так привезите и нам в немного этой вкусной еды. поедим и по обсуждаем.

Геннадий

в России много химии

Виктория Иванова

Там конина посвежее теперь, наверно. После того скандала, когда немцы узнали, что ели баварские сосиски из мяса восемнадцатилетней выдержки.
И шнапс из картофельных очисток.. . И табак жутко вонючий...

Елена Ведерникова

Та же химия что и у нас. Отличий не заметил.

Семен Бычков

добавки и красители качественные, а не китайские

Лида Путятина

Да действительно, почемк такое заявление?)))

Лена Пур

А почему вы так решили?

Дима Килигин

химикалий наварестее.

Юлия Кипяткова

Вне дома всегда- больше и вкуснее.

Ceргей М.

НЕ была в Германии была в Австрии, мне их национальная кухня не понравилась. А еда хорошая в маленьких частных лавочках, в гипермаркетах только одно ГМО

Вадим Бартенев

Вкусовых добавок больше как в кошачьем корме.