Общество

Почему уровень жизни в Польше и в Германии различается? Догонит ли Россия Германию?

погоня за уровнем жизни - это погоня кто быстрее добежит до ада. УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РЕГУЛИРУЕТСЯ планетарными запасами природных богатств. а они весьма ограничены в количестве, поэтому все люди планеты не могут иметь одинаковый ВЫСОКИЙ уровень жизни. Либо он у всех будет низким, либо у одних будет высоким за счет низкого уровня других. - закон природы. Либо нужно уничтожить 6 миллиардов и оставшемуся золотому миллиарду устроить высокий уровень.. но я вам не дам гарантии, что вы войдете в число счастливчиков.
Асмик S. Partofnature
Лучший ответ
С эффективными менеджерами во власти которые всё время просят немножко потерпеть и потуже затягивать пояса, мы и Гондурас не догоним, не то что Германию.
Уровень жизни различается даже в бывшей капиталистической ФРГ и социалистической ГДР (восточных землях) - спустя 30 лет после объединения. Просто потому, что советский строй искалечил не только экономику и инфраструктуру, но и психику людей.
Рамиля Шарифуллина ты голос "разума" был в гдр хоть раз?
Если воровать не будем, и санкций не будет, то догоним.
Илья Сибаев
Илья Змееносец с центробанковской сектой? ага
Да, в Польше и Венгрии получают 3500 в час и работают 8 часов. В германии почти в 2 раза больше.
В чем ее догонять? в педерастии или жополизстве пиндосни?
Степан Бабий
По мясу и молоку? Вроде уже кого-то догоняли...
Необязательно, да и не самоцель это. Главное - спокойно работать.
C сайта анекдот ру:
- Мы будем скоро жить лучше, чем Германия.
- Что Вы с бедной Германией собираетесь сделать?
Илиев Асанжан
Галина Новикова В польше лучше, потому что она не бедная ))
В России богатые устраивают бучу, когда им подняли налог до 15%. В Германии до 45% платят богатые. Это практически половина дохода...
очень разные страны. сельскохозяйственная Польша и промышленная Германия.... И в чем нам их догонять?
Может потому-что это две разные страны или ты об этом не думал?
Расх... ячить легче. Чего за ними гоняться?
В чём?