вам любой ЕДРОБОТ скажет что это всё неправда
и что поляки продались американцам, те им присылают доллары говнобумажные и куриные ножки бесплатно.
теперь они специально нас заманивают своей колбасой, жрут ее ложками перед камерой и насмехаются чтобы наши сердца дрогнули, и мы предали Единую Россию, и тогда они захватят нашу нефть и газ и Курильские острова
Общество
А почему Россия по благосостоянию граждан даже уровня какой то Польши достичь не может?
Армянское радио отвечает:
Папа Римский, Иоанн Павел || (кто не знает — он бывший епископ из Кракова) приехал с визитом в Германию и решил зайти в простой, дешёвый супермаркет. Зашёл он, купил, что хотел, выходит, а навстречу ему директор супермаркета с букетом цветов несётся. Папа (растроганно и удивлённо):
— Скажите, эти цветы мне, потому что я Папа Римский или я у вас миллионный покупатель?
Директор:
— Ни то ни другое, Вы — первый поляк, который у нас ничего не украл!!
Директор:
Вы кем трудитесь?
Игорь Зинаков
25 лет монтажником проработал
Вот сейчас главные страны- доноры уменьшат вложения в эти мелкие недостраны, увидите, как они заживут. После выхода Англии никто не хочет платить дотации нищим странам. А пока ДА, они живут хорошо за счет других.
Игорь Зинаков
увидим не увидим какая нам хер разница? у америки огромные долги и живут....
Вы разве не в курсе, что в России "путинизм" до СИХ пор?
так в долг поляки живут. Государственный долг Польши на душу населения около $16 тыс.
Для справки: в России около $3 тыс.
Игорь Зинаков
и что значит, у америки тоже долг??? но люди живут, а не существуют
Не подскажешь Сколько стоит вырвать зуб в Польше?
Игорь Зинаков
Не подскажешь сколько в России мудак? позавчера был, зарядили вылечить корневой 10 тыр, вырвать 2,5 тыр при зарплате 17 тыр... ну чего???
Польское экономическое "чудо" - секрет Полишинеля. Однако, всему приходит конец, приходит он и субсидиям, которые выделяла Польше ЕС. Скоро начнётся самое интересное.
Это тебе поляки в Польше сказали или поляки во Франции?
Игорь Зинаков
для дураков все таблицы в инете есть.. и нихер придурятся
Ильдар Фаизов
Ты как записной дурак все эти таблицы изучил? )