Общество
Почему Россия, как Вы считаете, по уровню жизни не может сравняться с европейскими странами? (не только сейчас)
(говорим не о Москве и Санкт-Петербурге)
не доросли потому что.
Александр Сорокин
в чем, как Вы думаете?
Потому, что политики грабят Россию.
Потому что экономикой России занимаются либерасты, выводящие ресурсы и доходы из России на Запад
Соня Артюхова
Кто же их поставил править?
Рося постоянно догоняет Европу, одновременно боясь её и всячески отгораживаясь.
Попробуйте бежать рядом с локомотивом, если вы его ненавидите и боготворите одновременно.
Да Европа это не одна Германия и Швеция. Если сравнивать не по уровню доходов, а по тому что на эти деньги можно купить, то разница не такая огромная, а где-то и хуже. Про развитых тоже не бзди, не знаю что там у них развито, на днях еле стамотолога нашли на город в 20 тыс. населения в Испании, у меня возле дома 4 клиники.
Александр Сорокин
Да, ошиблась, не указав, что имела в виду наиболее развитые европейские страны.
Меня интересует причина, по которой Россия на протяжении веков не может довести уровень жизни простых людей до более комфортного. Что Вы думаете?
а если территорию сравнить?
Потому что власть захватили бандиты с большой дороги. Они ничего не умеют делать. Только убивать и грабить. Население страны их интересует только тогда, когда там можно что то взять.
Света Прокопьева
Да тут не о укропидорстане речь, курица)))
Может. Уровень жизни в России получше, чем в большинстве даже европейских стран...

Илья Хлебников
Не смешите.
Александр Сорокин
В чем, как Вы думаете, жизнь в России лучше?
Если сравнивать с развитыми странами?
Это всё из-за санкций.
По крайней мере так говорят по Вести 24.
В смысле, скатиться до запаных нищебродов? Это потому, чо в России люди умеют работать, навалом ученых, ресурсов. А гейропа и пиндостан населены алкашней и сифилитиками, которые никогда небыли самодостаточными.
А кому ОНО на йух нада??!!
Политическая система несовершенна, не позволяет экономике развиваться, ни у потому что россияне на генетическом уровне уже превращены в рабов, верящих в царя батюшку.
Маришка ***
В России не так уж и много укроскота, чтобы говорить о рабской тенденции в масштабах государства.
европа америка в большей степени разрешено больше а в России больше запретов
Православие призывает к нищите.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
В Москве тоже ещё не сравнится