Общество

Почему Россию в Европе считают ''страной дикарей''?

В России тоже многие полагают, что французы питаются исключительно болотными лягушками, немцы - жадные скряги, а англичане - все сплошь снобы. .
Это все мифы, культивируемые на протяжении десятилетий СМИ и масс-культурой...
Олег Медведев
Лучший ответ
А они что-то в России понимают, эта мелюзга?
От зависти
Aleksey Kvashnin
Анекдот. Русский просыпается в шикарном отеле, за рубежом. Горничная стучит и спрашивает: "Вам кофе с булочкой или пошла на ..уй? "
Dianka Konfetka
Таким образом им легче не замечать своего собственного свинства и дикости.
Потому что не понимают - у них все, кого они своим тупым и скучным умишком не могут понять - дикари))
Саша К
кирилл (главный поп в стране) тоже называет русских дикарями.. . потом, . что это заказ иллюминатов
Айгул Эрматова
Дмитрий Макаров А сам он кто?
Потому что зомби они.
К сожалению, очень много быдла посещает зарубежье. Которое считает, что ему все обязаны зад лизать за то что это быдло туда приехало.
Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения....)) )
Юрий Корнилов
это очень старинный приём, приписывать кому-то свои грехи, так убедительней выходит
наверное, потому что так и есть (ничего личного)
ну и стереотипы, преимущественно советского времени, относительно железного занавеса, бесконечной зимы и пьяных медведей, играющих на балалайках.
Мейлис Нурыев
Потому -что, омолодить старушку Европу, сможет только дикая, младая Русь!
Dianka Konfetka И чем она ее омолодит? Потомственным алкоголизмом?
В истории РФ множество побед, кто только не пытался нас захватить. Сейчас в мире культивируется капитализм и так называемая "демократия", которое для запада и США что-то такое ценное и великое, а остальное мусор, для них человек просто инструмент. Посмотрите в США, кажется в штате Вашингтон приняли закон превращения умершего человека в компост, чтобы сэкономить бабла. А мы Государство социальное, для нас Человек - это духовное и культурное существо. СССР проиграл в войне идеологий и единственное, что осталось ценного - это наша великая история, наше отношение друг к другу (социальное). И сейчас они всё это разрушить. Проводят русофобскую политику, пытаются нас изолировать своими санкциями от которых сами же страдают (в меньшей степени США), а теперь пытаются заставить нас отказаться от своей истории, от ДНЯ ПОБЕДЫ. Так что нужно иметь ввиду - не позволять учить нас как нам жить США (которой 256 лет) и Западу, который вечно проигрывал (в Великой Отечественной войне по сути весь запад был побеждён СССР вот они и стыдятся это признавать). Вот и пытаются создать они себе победу назвав себя "цивилизованным миром". Для меня это их название является нацисткой риторикой.