Татьяна Звозскова

Удобен ли чехол-книжка в использовании?

Ми
Миша

В раскрытом виде (как на первом снимке) неудобно, но когда надо обложку просто заворачиваешь до конца и все нормально.
Только чехол надо брать из натуральной кожи. Из кож. зам. быстро потрескается на сгибах.

Ольховский

у подруги такой телефон, ну не очень удобный если играть удобнее снимать чехол, а если для защиты то да он норм

На
Надюшка

В руке держать не удобно.