Fe
Fedya

Какой чехол для телефона лучше: чехол-книжка, или чехол-бампер?

Нужен чехол для телефона Huawei Ascend G500 Pro, а какой лучше не могу понять. Подскажите пожалуйста и поясните почему вы так думаете.

Лариса Багаева

чехол-книжка

Лариса Рябичева

Книжка хорошо защищает, но неудобно и телефон большим будет. Бампер защищает хорошо только боковушки, без пленок сзади и на дисплее ходить нельзя - поцарапаются.
UPD. После картинок труднол представить бампер на этом телефоне хотя бы потому, что он округлый. Вы перепутали видимо обычный чехол с бампером, у которого нет задней стороны, только боковая оконтовка, поэтому собственно и бампер.
Короче я бы взял чехол и приклеил сверху пленку. Книжка на таком телефоне не смотрится, она на айфон больше подойдет.