Игорь Владимиров

Можно ли использовать чехол-книжку на магните для сенсорного телефона?

Не будет ли сбоя в пикселях, в программах или разрядки батареи? Прошу ответить тех, кто точно знает, и у кого были проблемы из-за такого чехла.

Айдай

Да, конечно

Лилит Мовсесян

Никаким боком магниты и сенсорный телефон не связаны. Можно.

Ильдарик Гумаров

На сенсор не действует, а вот на выключатели - ДА, у меня фотоаппарат сам включался из-за магнитной застежки.