Любочка

Максимум какой размер смартфона для вас удобен в использовании? Все огромное. Выбирать не из чего)

Спасибо за ответы, но ведь я спрашивала о размере, а не о том, какие у кого смартфоны..

Виктор Нащинский

Я пользую самсунг нот. Идеально.

Laziz Boykulov

Использую сони иксперия рэй, она узенькая и маленькая. но мощностей уже не хватает, думаю перейти на самсунг гэлакси эс 3 мини

Анна Потапова

Максимум - S.E live with wolkman, Sony Xperia P, Sony Xperia Ray. Сейчас у меня Xperia X10 mini.

Оксана @@@@@

50x108x13.3 мм мне кажется наиболее удобным + нет сенсора. отличное сочетание.

Лё
Лёня

максимально большой, шириной с расставленные пальцы ладони — это ок для руки, как блокнот журналиста, видели в американских фильмах они с одинаковыми блокнотами?

никто же не носит смартфон в кармане брюк, че париться о размере