Наталья Королева

Смартфон максимум за 15000.

С ярким большим экраном. С хорошим звуком и камерой. Что бы память была и долго держалась батарея.

Ilya Khangireev

sony xperia s
sony xperia p

Любовь Саверская

SAMSUNG wave 525!
и больше можете ничего не смотреть!
пользуюсь два года- бил, ронял, издевался, пытал холодом и жарой! а ему хоть бы хны!
камера супер!
батарея с активным пользованием- 2 дня.
в ожидании-неделю!
большой экран!
память -карта памяти до 16гб!
и самое главное- стоимость.. .
барабанная дробь... .
5000 тысяч рублей с защитной пленочкой для экрана, картой памяти на 8 гб с картридером и веселой весюлькой!
берите если хотите чтобы он прослужил вам долго и счастливо!
P.S. выберите мой ответ лучшим- и вам 3 балла, и мне приятно!
я же вам хороший телефон подсказал!

Александр Файзулин

Самсунг гелакси с 3