Настёна I-Am-Happy

Выбор смартфона 10000-15000 ...

..Перечитал кучу обзоров, а вопрос остался, нужен надежный в главной функции связь.
Андроиды HTC или SONY, и те и другие периодически надо перезагружать, связь пропадает, и тут как в лотерее -как фишка ляжет, повезет или нет. .
Есть ли реально надежные смартфоны на базе андроид или только айфоны обеспечивают качество и надежность?

Ан
Антон

Только айфон.

Александр Лушников

попробуйте на базе windows phone-нокия люмия 720 например

Михаил Аверьянов

Бери Nokia Lumia 720, если не хочешь, бери Samsung GALAXY S III mini