Евгений Миронов

Подскажите, какой смартфон лучше взять? От 10000-15000 тыс. руб.

Аня Косулина

А, попробуй, Якушкина, взять любой! Какая тебе хер разница???

Ма
Маришка

SGS3 или гугл нексус 4

Виталий Евстигнеев

Явных лидеров нет. Кому что нравится. Можно назвать пару десятков аппаратов из обозначенной ценовой категории, которые не лучше и не хуже друг друга. Посмотрите телефоны на сайте Связного. Там же есть отзывы тех, кто уже купил и распробовал.

Anna Vologina

Смартфон за 10-15 миллионов (10000-15000 тыс.) ? Берите украшенный бриллиантами Vertu.

Андрей Запертов

Смартфон SONY Xperia TX LT29i, розовый, моноблок
ОС Android 4.0, 4.55", 1280 х 720, TFT, камера: 13Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, время работы в режиме разговора, до: 6.4ч, в режиме ожидания, до: 300ч
14 490 ₷