Ольга Гусева

бюджетный смартфон, как можно использовать по максимуму?

Леонид Горюнов

Ты не поверишь, но с него можно звонить!

Dilshod Abdumanopov

Можно как блинчик на местном водоеме. это точно раскроет его потенциал.

Денис Шапошников

клацать до потери пульса.

Дмитрий Грачев

Воображляндия ждет тебя ))) Может представить его как самолетик и запустить в небо, можешь представить подводной лодкой - набери ванну и запусти в плавание. А еще, самое захватывающее - позвони с него друзьям и сходи погулять) ) Так ты раскроешь самую суть его)

Ан
Анастасия

Я своим в ухе ковыряю, спину чешу, гвозди забиваю.. . да куча всего полезного...