Де
Денис

как использовать сеть на максимум

если открыть диспечер задач и открыть вкладку сеть то там написано на скоко процентов используется сеть так вот у меня максимум до 0.09% и всё а когда делаю спид тест подскакивает до 3.09% и всё дальше глухо так вот объясните мне как можно из 0.09% сделать хотябы 4 процента

Mu
Munir

У тебя гигабитная сетевая карта? Хочешь загрузить на максисмум - проведи оптоволкно в квартиру.

Anna Vologina

Сеть на максимум или сколько выдаёт провайдер или сколько ограничивает например GPRS?
Гадать приходится.
Если нужна быстрая сеть локальная- покупаются 2 сетевые гигабитные карты и летает всё. Если нужен быстрый интернет- ищи провайдера с интернетом с технологией GPON >>что это за штука<< на Wikipedia