Никита Илюшенко

Беспроводная сеть в населенном пункте, как использовать на шару?

Организована сеть оборудованием Nano Station M2 то есть в центре села стоит база, все остальные (клиенты) направлены антеннами на неё. Хотелось бы узнать купив такое же оборудование есть ли шанс пользоваться инетом бесплатно? Заранее спасибо за ответы.

Андрей

думаю нет

Юлия Матиевская

Узнав пароль - есть шанс юзать интернет бесплатно

Влад Смирнов

это вафля. Чтобы подключится к ней нужен ключ. Чтобы добыть этот ключ.... надо что? Тут 2 пути.. . airdump (если админит не идиот, то тебе ничего не светит) , либо легальный путь...

Александр Плаксин

Если точка доступа закрыта паролем то на шару никак. Если конечно админы не раздают пароль на шару