Ольга Москвитина

Посоветуйте отличный и мощный смартфон ДО 15000 РУБ!

Хочу отличный, большой и мощный смарт, с хорошей камерой и дисплеем, в основном для развлечений. Моделей очень много, не как не могу определится, но пока остановился на LG P990 Optimus 2X. Прошу откликнутся владельцев этого смарта, каков он. Так же жду других предложений. Заранее СПАСИБО!!!

Наталия Касьяник

если вам нарвится красный цвет то я бы купил в интерннет магазине аш ти си сенсейшен икс е. там красные вставки в нем я красный цвет не люблю. у него проц 2 ядра 1,5ггц, экран 4,3 оболочка сенс класная очень. ну кароче класный мощный смарт и наушники вроде дают там в комплект дорогие биц аудио. ваще шикароный смарт по моему на вид и по мощности ну вот если бы еще вставки были бы не красные а темно синие или черный бы лучше я бы его купил. я просто не люблю красный цвет. его можно купить в интернет магазе за ваши деньги. или самсунг галакси с 2 тамже. галакси с 2 у меня уже был он мне надоел вскоре какбы. вот аш ти си у него оболочка сенс красивая очень анимация он не надоест так быстро изза нее. у меня ща аш ти си инкредибл эс и я его люблю не меньше чем галакси с 2 изза того что у него сенс а галакси с 2 был в 2 раза мощнее и экран типа больше у нейго был. ну мой совет купить вам этот аш ти си а вот эл джи мне не нравится по сравнению с аш ти си. у аш ти си аболочка сенс очень очень красит его.