Мобильные устройства
Зачем Apple выпускает мощные смартфоны если им это не выгодно?! Ведь можно выпускать не такие мощные устройства.
Ведь по сути Apple это компания Которая делает деньги. Вот собственно сам вопрос зачем создавать настолько мощные устройства если можно создавать слабые а далее делать так чтобы пользователи покупали новые. Потому как даже на данный момент можно использовать айфон 6 с и быть довольным т. к мощности смартфона хватает и по сей день... Так зачем создавать настолько мощные смартфоны если пользователь один раз купит и будет использовать на протяжении ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Все гораздо более хитро . Им мощность не нужна никогда была, у них всегда было меньше оперативы, не самые мощные процессоры по сравнению с аналогами на андроиде (кроме последнего) но они сделали операционку, которая даже на слабом железе не уступает, а то и превосходит по производительности топов на андроиде. В этом и прикол . При гораздо меньших затратах на производство, но имея грамотную операционку - продавать свои гаджеты в ценовом сегменте топов . А 6s чем не устарел? Тот же его конкурент galaxy s7 прекрасно работает и по сей день .
мощные это тяжелые что ли по массе...
недавно шухер был с занижением производительности Огрызка, не слышал?
пиписьками с Самсой меряются
непонятно зачем они вообще что-то выпускают,
рейтинг в подвале,
да и мощными они никогда не были,
самсунги уже снимали видео в то время когда афон мог только фоткать
рейтинг в подвале,
да и мощными они никогда не были,
Исатай Карабаев
На данный момент у гих самый мощный проц в мире
Эпл обслуживает геев, тупых миллионеров и их блондинистых любовниц. Её аппараты являются примитивными звонилками но с максимально возможной скоростью работы. Скорость у них примерно втрое больше, чем у андроидов.
Из-за этого многие андроиды умирают с размаху об бетонную стену)
Иди в директора эппл. Там такие умные нужны. Как же они без тебя то вообще существуют ?..
''Потому-что на сяоми топовое железо, а гейфон дерьмо''
Раньше айфоны так и делали, ставили не мощное железо которое сможет любую кривую систему вытянуть, а качественно по, которое эффективно использует железо. Сейчас думаю пытаются удержать конкуренцию.
Если взять например телелефон на андройд, система ест 600мб, всякие НУЖНЫЕ фоновые службы уведомлений до 200мб, и насколько хнаю самая тяжелая игра пабг до 700.Вот и получается, современному хорошо оптимизированному смартфону нужно 1500мб, именно столько он будет использовать, ну пусть на всякий случай 2гб в прозапас, вдруг в будущем мощнее игру выпустят. Но придя в магазин человек не будет смотреть на производительность и автономность, он будет смотреть на циферки характеристик на упаковке, и возьмет тот где в эту цену будут написаны циферки выше, и будет хвастаться что телефон стоит своих денег)
Потом когда увидет какойнибудь айфон, где не напиханно столько оперативки, но производительность выше взбесится