Мобильные устройства
ZTE Начала выпускать телефоны с мощными начинками.. Вы им доверяете?)
В своё время был у жены. Сначала вродь ничё так себя вёл, но буквально через пол года начал глючить и регулярно подвисать. Все попытки обнулений-перепрошивок ни к чему не привели, поэтому в какой-то момент взял и тупо купил ей какой-то там Самсунг с которым она без проблем проходила года 3, пока его на что-то более новое не поменяли. :-)
второй гигант в Китае, 10 лет назад почти все чипы в роутерах были ее
У меня сейчас zte, уже третий, проблем не было никогда. Zte один из двух крупнейших производителей базовых станций и прочей лабуды для сотовой связи так что это далеко не маленькая компания.Насколько я помню у них и раньше были устройства во всех ценовых категориях, наверное просто не все привозили в Россию
можно подумать ты телефоны раз в неделю покупаешь
Нет. Но больше чем Хлаоми. ZTE изначально планировался как низкобюджетные трубки. И была там на высоте. Но флагманы я бы ей не доверил пока.
Был как то такой, у него аккумулятор вздулся через год.Больше не доверяю.
нет не доверяю был у меня опыт с их телефонами больше не надо
Никогда не задумывался по этому поводу . Роутер у меня ZTE есть
Сяоми лучше
***diar*** Beksultanov
согласен
ZTE давно выпускает c мощными начинками смартфоны. Серия RED Magic всегда у геймеров первой появляется
Похожие вопросы
- Зачем Apple выпускает мощные смартфоны если им это не выгодно?! Ведь можно выпускать не такие мощные устройства.
- Какой телефон с мощной фотовидео начинкой посоветуете при бюджете строго $300?
- Почему Нокиа выпускает телефоны под старую Симбиан С40?
- Какой планшет лучше взять? 7 дюймов, но с более "мощной начинкой", или 8-9 дюймов, но "послабее"?
- У каких марок выпускающие телефоны хорошая фронтальная камера и задняя камера?
- Какой купить телефон? Нужен мощный и не очень дорогой телефон. Помогите с выбором.
- почему перестали выпускать телефоны Motorolа?
- Санкции иногда помогают? Ведь Huawei теперь будет выпускать телефоны на своей OS и со своими flash картами.
- Зачем выпускают телефоны 8 мп с разрешением 3264*2448? Это же не 8 мп, а 7,990272. Это не обман?
- Почему производители смартфонов в последнее время стали выпускать телефоны без возможности съема аккумулятора?