Мобильные устройства

Какой планшет лучше взять? 7 дюймов, но с более "мощной начинкой", или 8-9 дюймов, но "послабее"?

С большей диагональю прокатит только с невысоким разрешением, но и то, документы, наверное, со скрипом будет открывать.
Евгений Хазиев
Лучший ответ
Рсалиев Мырхали Это весомый аргумент! Спасибо, лучше уж пусть будет маленьким, чем тормозным.
Айпад возьми, чтоб не мучаться более.
достаточно иметь смартфон
`artem&muhabbat `
нахрен мне к ноуту еще планшет.. замучился заряжать
Muzaffar Yusupov
Смотря для чего. Для игр - поменьше.
Azat Bogdanov
Да, к черту ноуты - андроид круче, несмотря на полноценность и высокую функциональность.. . хотя бы виндоуса, андроид круче. Не знаю.. . я купил планшетник, без 3 джи, только с вайфаем (халявным по работе) с двумя ядрами за 4500 патриотичных и не парюсь - 7,5 дюймов.
смотря для чего он вам нужен, если играть в игры то по мощнее, если просто юзать, музыка, интернет, фильмы и незначительные проги вроде Вконтакте то лучше взять по больше) глаз радует)
Сейчас, разница между форм-факторами в деньгах очень несущественная. В каждой ценовой категории можно подобрать интересные модели. Вам нужно определиться, что для вас важнее. Если вы планируете часто носить/возить устройство с собой, то удобно брать 7-8 дюймов. Если нужна хорошая замена ноутбуку, то 10 дюймов.
Безусловно, лучший планшет на текущем рынке Samsung Galaxy Note 10.1 2014. Стоит около 30 тыс. руб. Если выбираете с небольшим экраном, то лучше всего Apple iPad Mini. Есть очень интересные модели и за небольшие деньги, например, 3Q Qoo! QPAD RC9727F - очень серьезный по железу аппарат всего за ~10 тыс. руб. Вообще у 3Q очень хороший ассортимент за небольшие деньги.