Мобильные устройства
вопрос по телефонам. серьезный. что лучше взять-что то на symbian^3,android,или nokia n 9?
купи нокию фонарик, это их лучшее творение.
Что-то на Android
симбиан устарел немного ( у меня nokia е-52), андроид гавно (у меня HTC incredibleS) и уже 30000вирусов создали, n9 может быть.. . я задумываюсь о виндовсфоне. но пока они сыроваты и дороговаты.
андроид
симбиан и мигоу хороши, но они практически заброшены. Остаётся из доступных поганенький ведроид, нету у тебя выбора
Androbd сейчас в моде и вопрос задаеш сначала две ос указываеш а потом марку телефона
и надо же говорить для чего телефон просто звонить или играться или фотографировать или в инете сидет обьяснять нужно
Android.
андроид и только он
Андроид -игры, проги и висы, вирусы и не отходить от розетки) )
Симбиан -стар, мало прог (качественных и новых) , но все остальное норм (я думаю ты думаешь о н8 там камера норм) , заброшен
Mego- нет софта почти и не привычен
Wp7 -мало прог (качественных, бесплатных, новых ), очень удобен, но сильно не доделан.. . Сам пользуюсь
Wp8 -хошь всем кроме малой кастомизации и количества прог ( если офицально из маркета, можно из интернета) , но уже не так плачевно, как на 7 . И не надо брать HTC 8s там 4 GB встроиной, доступно около 3, а проги можно ставить только на телефон (на флешку нельзя) .
Mego- нет софта почти и не привычен
android СОНИ БЕРИ! nokia n 9 - КАЛ!
я больше к андроиду склоняюсь