Мобильные устройства
У нокии размер дисплея 2 дюйма а разрешение 240х320 у самсунга 2,8 дюйма и тоже 240х320.Значит дисплей у нокии лучше?
Не согласен с Соседски кот, так как разницу в данном параметре (чёткости) , на таком незначительном различии как 2 и 2,8 дм различить могуть не много людей. Это тоже самое как записать мр3 музыку на скорости 112 и 128 Кбит/с, только люди с музыкальным слухом это определят, да и то не все. Так что совет, не партесь по данному параметру, а выбирайте то, что Вам больше нравится.
Короче у самса лучше. Как тебе сказали что будет пикселизация (ты ее заметишь) но это не будет ужасом, а просто особенностью. Ты к этому скоро привыкнешь
По логике да - изображение будет более плотным. Будет казаться резче. Но читать например лучше с большего экрана. На буквах писелизация не имеет такого значения как на фотках например. Поэтому выбор такой - либо резкие фотки либо комфортное чтение.
Я бы выбрал больший экран - диагональ в обоих случаях не большая поэтому пиксели слишком мелкие что бы обращать на них внимания.
Я бы выбрал больший экран - диагональ в обоих случаях не большая поэтому пиксели слишком мелкие что бы обращать на них внимания.
2.8 лучше. У меня на плеере 3" при 400х240 и качество отлично. А на 5130 2" и качество не очень. Но во многом завит от яркости
на любителя.
ну у нокиа просто изображение немного четче, но посути это не очень принцыпиально, на глаз если смотреть ничего необычного не увидешь
Khurshed Mussoev
Неправда, у самсунга будет чётче! 2,8 больше 2!))
Похожие вопросы
- Нужен телевизор 32 дюйма 4к разрешение.
- А почему 90% вопросов о глюках Нокии?Значит дерьмовата ваша Нокия.
- Какой планшет лучше взять? 7 дюймов, но с более "мощной начинкой", или 8-9 дюймов, но "послабее"?
- привт всем,я купил Nokia 5800 XpressMusik мне дали 2 gb флешку ,а на коропке написано /плюс 8 gb флешка в комлектаци
- какой телефон взять подскажите-nokia x6,HTC Passion (Bravo),Palm Pre 2, Sony Ericsson U5 Kurara, HTC Hero 2 (Espresso)
- Слышал что дисплеи у самсунг галакси с3 и ноте 2 дисплей живёт до 2-х лет. Это так? Мол субпиксели синие выцветают.
- Что такое самсунг амулет? Что такое самсунг дисплей амулет? И чем отличается от LCD-дисплея?
- Что лечит замена дисплея у телефона?
- Как убрать царапины с дисплея моб. телефона?
- Дисплей Nokia n95