Просто слепое следование за толпой... .
Вот представь себе, читаю отзывы как-то о 6500слайд... .
Человек пишет, что тел подглючивает, теряет из виду карту памяти,
дисплей мигает, батарея плохо держит, половинки слайда разного размера,
стираются кнопки... .
И при этом он делает вывод - В целом телефон СУПЕР !!!
И как это объяснить ?..
Мало того, что это просто обычный телефон, ничем не выделяющийся от других,
а уж с такими проблемами, это вообще некондиция... .
И при этом стявя оценку 10 ( максимум ) категорично рекомендует его другим !!!
Мобильные устройства
А почему 90% вопросов о глюках Нокии?Значит дерьмовата ваша Нокия.
Нет.. просто у кого то комлекта прямых рук нет :-)
Нурислам Бактыбаев
А руки-то тут причём ?..
Хотя да....прямых рук нет точно....у изготовителях Нокии....
Нурислам Бактыбаев
В первую очередь корпус... ну господа, для такой серьезной конторы, как Нокиа, такие люфты и зазоры слайдера, да и вообще панелей, как-то удивляют. Правая часть верхней панели торчит над нижней на миллиметр. За месяц исцарапались кнопки клавы, вызвано это люфтом слайдера. Если открывать "как надо" пальцем за резинку, кнопки царапаются, если в верхней половине, то нет.
Глюки ПО, слетающие мелодии и темы, как установленные на карте, так и в теле, отказ работы приложений и т.п.
....И у кого кривые руки ?..
Владислав Снов
90%криворуких?
Ни когда не было ни одной Нокии. Сколько пользуюсь мобилами, было только две марки - Моторола и СониЭрикссон.
А по поводу глюков у Нокии - из-за китайЦких подделок.
Владислав Снов
Финские глючат не меньше.
Нурислам Бактыбаев
подделки - это не Нокиа....
А разговор именно о финнах....
почему ваша у вас наверно тоже нокиа а
по поводу глюков если говорят значит все берут
Владислав Снов
Была у меня в юности 3210.А больше я нокиями не пользуюсь.
Самый нормальный тел. это Samsung i8510 смарт. на Симбиане 9.3 Всё есть! и даже радио записывает!!!! убивает по производительности даже нокию н96 !!!и корпус очень качественный! так что и правда гомно эта Нокиа!! ! кстати нокиа н96 по сравнению с Samsung i8510 смотриться как дешёвая китайская игрушка! увы! но Нокиа это лажа!!!! Нокиа просто когда то сделала первый смартфон, и из за этого и "подняла себе репутацию. Время ушло, и теперь Нокиа уже не катит!!!!
Владислав Снов
С Самсунгом дела не имел,но уважаю за качество,за оптику.У G800 такой фотик что 95 и не снился.
100 % -- дерьмо... .
Телефон должен быть -- "Моторола" !
Нурислам Бактыбаев
Моторола - телефон для умных....
А мы в Росси живём....а одна из наших бед очень любит Нокио....
И пусть любит....сразу видно - кто есть кто....