почему у нокии такие смартфоні гадкие??? вот к примеру nokia n9 почему такой дорогой а сам по себе не какой динамик вообще отстой звук не четкий, гадкий едва слышно нормально, так вотпочему его так дорого продают???? почему они о своих клиентах сейчас не задумываються?? ось мегоо забросили не какихтолком программ не чего нет..?? просто подарили мне его на ДР и мне его стыдно вкомпании достать такой отстой, у меня еще 6300 так это бомба, звук супер в нем
вам тоже смарты от нокия ненравятся?
Мобильные устройства
почему нокия
А вы не задумывались, почему фанаты самсунга вместо того, чтобы тихо любоваться своим замечательным телефоном, вовсю поливают грязью нокию? Ответ прост- нокия опережает любой самсунг по всем параметрам. Нокия одна из немногих компаний, которая создает что-то новое, а не тупо копирует один известный телефон.
У нокии N8 самая лучшая камера из тех, что когда либо ставились в телефоны, высочайшее качесвтво звука, недоступное самсунгам и HTC, одна из двух операционных систем, которые можно по настоящему назвать быстрыми. Тот же самсунг ГС это тормозная подделка под айфон, которую нужно два дня ковырять после покупки чтобы вышел хоть какой-то толк.
Есть, конечно, неудачники у которых и нокия ломается, но самсунг у них сломается гораздо быстрее. Да и не стоит особого внимания обращать на неудачников и их отзывы.
У н9 действительно не самый лучший динамик, и тихий. Но зато его закрыв рукой нельзя заглушить как например на н8, его всё равно будет слышно. Зато в остальном отличный смарт. Я очень долго ждал его выхода, много читал про него. Но к сожалению когда внимательно его осмотрел и попробовал, не захотелось покупать. Купил н8 и лучше телефона не видел.
>вам тоже смарты от нокия ненравятся?
Некоторые. Вот С6-01 более-менее, но его Симба очень разочаровывает. Только с Белль стало еще более-менее поудобнее, но в целом не то. Среди телефонов попроще еще можно найти очень хорошие трубки, кстати - 6300 отличный экземпляр, просто легенда. У моей подруги он уже год пятый работает, до сих пор как новенький.
МиГоу забросили, потому что денег нет. Те деньги, что есть - даются на Винфон. Слишком долго компания возилась с Симбианом, а так был бы шанс, что довели б операционку до ума. Время упущено.
Почему дорогой? Чем меньше товара выпущено, тем больше себестоимость.
Компании сейчас не до клиентов. Она экономит на всём. В 1 квартале этого года убытков - на 1,3 миллиарда евро, и просвета что-то не видно.
Закат империи Nokia
полностью с тобой согласен
13-14 для такого смарта помоему недорого, а чисто внешне он даст фору многим андроид смартфонам.
почти все ненравятся
Я брал смарт 5228 и не пожалел, потом еще один такой взял сестре.