Мобильные устройства
привт всем,я купил Nokia 5800 XpressMusik мне дали 2 gb флешку ,а на коропке написано /плюс 8 gb флешка в комлектаци
меня обманули или че?
Вообще, модели 5800 и 5530 несколько упростили.... реально в последних партиях поставок может быть флешка 2 гБ ( жлобство Нокиа ), а коробка была просто отпечатана ранее... .
В комплексе 8 идет и без вариантов
Было написано 2 Гб, а дали 8 я бы не поверил.
Походу.
Я думаю может там написано 8Гб карта памяти а не Флешка.
Комплектация5800 XpressMusic с ручкой-стилусом, батарея (BL-5J), зарядное устройство повышенной мощности (AC-8), гарнитура (HS-45, AD-54), кабель Video-out (CA-75U), кабель для подключения к компьютеру (CA-101), карта памяти microSDHC 8 Гбайт (MU-43), чехол (CP-305), подставка (DT-29), стилус с ремешком (CP-306), руководство пользователя и краткая инструкция, mini DVD
тебя обманули, я год назад тоже покупал SE и мне тоже дали флешку на 512Мб, а должна идти на 1Гб, и я в этом магазине сразу отказался от покупки, и купил в другом.. так что неси его обратно в магазин где покупал.. на 5800 должна идти на 8Гб!
тебя кинули .. пацан покупал у него на 8гб было!!!
В 5800 в комплекте флешка на 8ГБ - иди в магазин где покупал и попроси поменять, только как ты докажешь - что это не твоя?!
В 5800 в комплекте идет на 8 гигов
Тебя на.. бали.
Попробуй сходить в магазин, где его приобрел, там тебе точно ответят на этот вопрос. (Но если в комплектации в книжке флешка на 8г указана, то она точно должна быть там)