Славутинский Виктор

кто ходит или покупал телефон Samsung Galaxy S Advance как он вообще в повседневном использовании удобен или нет? громк

ли динамик играет на улице хорошо слышно?

Анатолий Алексеев

Отличная вещь, правда пользуюсь чуть больше недели, но пока всем более чем доволен.

Динамики супер, и звонок громкий, и собеседника слышно без проблем.
Аппарат не тормозит, все меню очень наглядно и удобно, ни с одним глюком еще не столкнулся, ну не считая, что пару раз вылетало приложение, которое скачивал и ставил уже я, то есть не из коробки: )
Экран действительно хорош.
Проц - как заявляли в обзорах, что телефон без проблем тянет 720p-видео, так это на самом деле и есть - закачивал, запускал на штатном плеере - летает на ура. Притом,
что на экране в 800 на 480 точек видео, соответственно, четче, чем 480p, крутить все равно смысла не имеет:) )
Тяжелых игрушек пока не ставил.
Насчет камеры скажу, что не фонтан, но свои 5МП отрабатывает.

Музыка в нем звучит отлично. Наушники из комплекта оказались вполне достойными. Вот штатный плеер смутил тем, что отказывается нормально показывать русскоязычные теги, которые я сам пропечатывал на компе в свойствах MP3-файлов. С другими тегами проблем, правда, нет.
Еще один момент. Вместо заявленной производителем 8гб памяти выдает 3,91гб пользовательской и чуть меньше 2гб системной (что в общей сложности меньше 6), ну и оперативы тоже несколько меньше заявленной - диспетчер задач показывает 555мб.
Аккумулятора мне в моих условиях использования хватает на сутки, причем на зарядке его потом приходится держать по два часа, вот это не очень радует.

А так - выбирал телефон долго, перерыл много статей и обзоров, решил выбор остановить на этом. Считаю, что за ту цену, которую отдал за него, даже на пару тысяч дороже, лучше ничего пока не найти.